• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৪৩ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, নিহত বেড়ে ৪

কুড়িগ্রামে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১৬ জন গ্রেফতার

Hand Cupকুড়িগ্রাম প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামে পুলিশের বিশেষ অভিযান চালিয়ে বিএনপি-জামায়াত জোটের ১৬ নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার দিবাগত রাতভর জেলার বিভিন্ন উপজেলায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে কুড়িগ্রাম সদর উপজেলায় ৬ জন, রাজারহাট উপজেলায় ২জন, ফুলবাড়ী উপজেলায় ১জন, উলিপুরে ২জন, নাগেশ্বরীতে ৩জন ও ভুরুঙ্গামারীতে ২জন।
পুলিশ জানায়, ১০ম জাতীয় সংসদ নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতা ও নাশকতার আশংকায় তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতরা বিভিন্ন মামলায় অভিযুক্ত বলে জানায় পুলিশ। জেলা পুলিশ সুপার সঞ্জয় কুমার কুন্ডু জানায়, জেলার আইন শৃংখলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে রাখতে ও নাশকতা এড়াতে পুলিশের এ বিশেষ অভিযান অব্যাহত রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ